Мария Орлова: остерегайтесь встречи с дикими животными в городе | Тюменский государственный медицинский университет

Мария Орлова: остерегайтесь встречи с дикими животными в городе

Как действовать при встрече с дикими животными, напомнила читателям портала 72.RU биолог, доцент Тюменского медицинского университета Мария Орлова. Поводом стало появление в Тюмени рыси. Хищника заметила и сняла на видео семья из Антипино.

Ранее о том, что встреча с дикими животными уже не является чем-то исключительным даже в городе, Мария Орлова говорила в одном из выпусков на канале "Биологическая безопасность". Эксперт дала советы, как избежать нападения хищника на человека, и что делать в случае атаки.