Иван Петров: «Призываю всех студентов, преподавателей и сотрудников прийти и проголосовать за будущее России!» | Тюменский государственный медицинский университет

Уважаемые коллеги!
Дорогие обучающиеся!

15, 16 и 17 марта мы делаем важнейший и судьбоносный шаг – выбираем Президента страны.

Прийти на выборы и проголосовать – почетное право и гражданский долг каждого россиянина. Это возможность самому решать и определять свое будущее.

Для нас с вами – это возможность развивать науку, образование, здравоохранение, укреплять технологический суверенитет страны.

Принять участие в голосовании может гражданин Российской Федерации, которому на день голосования исполнилось 18 лет.

Поздравляю наших студентов, которым предстоит впервые в жизни принять участие во всенародном голосовании!

Ректор Тюменского медицинского университета
Иван Михайлович Петров