Биологи ТМУ выпустят летучих мышей в сквере им. А. Моисеенко | Тюменский государственный медицинский университет

Биологи ТМУ выпустят летучих мышей в сквере им. А. Моисеенко

28.08.2023

Летучих мышей выпустят биологи Тюменского медицинского университета Мария и Олег Орловы в сквере им. А. Моисеенко 31 августа около 19:00.

Рукокрылые проходили реабилитацию в Московском зоопарке в течение полутора месяцев. Одной из особей потребовалась операция. Вторую, которая попала к специалистам детенышем, специалисты выкармливали. Сейчас летучие мыши окольцованы, здоровы и смогут жить на воле.

Выпуск млекопитающих состоится в последний раз в этом году. Присоединиться к биологам смогут все желающие. Специалисты вуза готовы ответить на любые вопросы о летучих мышах.