Top.Mail.Ru
Волонтеры помогут благоустроить Аптекарский огород Тюменского медицинского университета | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Волонтеры помогут благоустроить Аптекарский огород Тюменского медицинского университета

28.08.2023

Поделиться

Эковолонтерский отряд «Ботва» ТМУ приступает к реализации грантовых проектов «Научно – образовательная площадка «Аптекарский огород» и «Лекарственные растения и где они обитают». Запланировано благоустройство питомника на территории Тюменского медицинского университета, а затем проведение экскурсий, мастер-классов и образовательных интерактивных занятий. 

Мероприятия стартуют осенью, а сейчас волонтеры приступают к реконструкции питомника. К реализации проектов приглашают присоединиться студентов и преподавателей Тюменского меда и медицинского колледжа Тюмени.

Добровольцам предстоит провести работы по благоустройству, а затем помогать в проведении мастер - классов с использованием электронного атласа «Зеленый помощник». Приветствуются знания в области ботаники и любовь к физическому труду. 

Чтобы присоединиться к команде добровольцев, необходимо пройти регистрацию. Самые активные участники работ по благоустройству получат мерч проекта "Аптекарский огород".  
 

По информации Эковолонтерского отряда «Ботва» ТМУ



Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.