Top.Mail.Ru
В Тюменском медицинском университете вручили дипломы магистров общественного здравоохранения | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменском медицинском университете вручили дипломы магистров общественного здравоохранения

01.12.2022

Поделиться

Торжественное вручение дипломов магистров состоялось в Тюменском медицинском университете. Документ об окончании обучения получили шесть выпускников, из них один - диплом с отличием.

-

Вы обучились точечным, глубоким компетенциям в сфере здоровьесбережения. Теперь ваша миссия - транслировать эти знания сотрудникам и информировать жителей региона о профилактике неинфекционных заболеваний и реабилитации, - обратилась к выпускникам проректор по молодежной политике и региональному развитию – д.м.н., доцент Светлана Владимировна Соловьева.

              177.jpg       12.jpg      

Среди выпускников - специалисты, работающие в практическом здравоохранении, в сфере образования и медицинского права. Обучение длилось 2 года и 3 месяца, проходило в очно – заочной форме и завершилось защитой диссертаций по трем направлениям: экономика и управление в здравоохранении, медицинская профилактика, радиационная безопасность. Преподаватели отметили научную новизну работ и рекомендовали к внедрению в практику.

Для вуза выпуск является десятым, юбилейным. Прием на обучение проходил в дистанционной форме, обучение тоже велось с использованием дистанционных технологий.

- Я поступила в магистратуру в 2020 году, в непростое время. В период пандемии было много дистанционных занятий, но наша группа успешно справилась и сегодня получает дипломы. Это большая радость. Меня привлекает получение новых знаний, возможность повысить свою квалификации. Профессиональный рост очень важен. Это не последний курс, который я намерена пройти, - рассказала преподавательТюменского медицинского колледжа, магистр общественного здравоохранения Татьяна Вадимовна Александрова.

С окончанием обучения магистров поздравила д.м.н, доцент, заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения ТМУ Наталья Семеновна Брынза и преподаватели курса.   

 
13.jpg       2.jpg


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.