До выпускного - меньше суток! Не пропусти главное торжество года! | Тюменский государственный медицинский университет

До выпускного - меньше суток! Не пропусти главное торжество года!

06.07.2020

Дорогие выпускники!

Уважаемые обучающиеся и сотрудники Тюменского государственного медицинского университета!

Совсем немного времени осталось до одного из главных событий года.

7 июля в 12 часов по местному времени начнется

Торжественное мероприятие, посвященное выпуску врачей, провизоров и академических медицинских сестер.

Несмотря на то, что в этом году оно пройдет в дистанционной форме, организаторы постарались сделать все, чтобы праздник состоялся.
В программе: поздравления от ректората, напутствия гостей, творческие поздравления и пожелания.
Сердце праздника - Клятва врача Российской Федерации.

Дорогие друзья!

У дистанционного формата есть одно замечательное преимущество: праздник может вместить ВСЕХ желающих. В отличие от зала, на онлайн празднике количество гостей НЕ ОГРАНИЧЕНО. Приглашайте родителей, друзей, преподавателей - всех, кого пожелаете!

До встречи в онлайн!

Трансляция будет доступна по ссылке: