Top.Mail.Ru
С благодарностью наставникам ... | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

С благодарностью наставникам ...

31.07.2023

Поделиться

Со словами благодарности обратились выпускники ординатуры 2023 года к специалистам Тюменского медицинского университета: 

"От лица всех своих коллег, окончивших ординатуру по педиатрии, неонатологии и детской кардиологии хотим выразить слова благодарности и признательности всем преподавателям нашей замечательной кафедры педиатрии и неонатологии Института материнства и детства. 

Два года пролетели как один миг. За это время мы получили не только знания, но и ценные жизненные уроки. Вы постоянно поддерживали и наставляли нас, именно поэтому все трудности, встающие на нашем пути, были легко преодолимы.

                                                         4.jpg  

Спасибо Вам за увлекательные лекции и познавательные практические занятия, яркие и запоминающиеся клинические ситуации на междисциплинарных педиатрических Школах.
Невозможно забыть симуляционные тренинги под руководством доцента О.Ю. Халидуллиной и С.Р. Косиновой. Все это, мы уверены, несомненно пригодится и поможет нам в дальнейшей практической деятельности. 

                                                                20230728_111934.jpg

Нашу кафедру под руководством профессора А.Д. Петрушиной отличает суперпрофессионализм, доброжелательность и уважительное отношение к обучающимся. Всем сотрудникам нашей любимой кафедры: профессору С.А.Ушаковой, доцентам О.Ю. Халидуллиной, И.Д. Кайб, А.В. Шайтаровой, О.В. Перфиловой, С.Р. Косиновой, М.П. Куличенко, Е.Ю. Жуковой и Л.В. Путиловой мы желаем процветания и множества других благ. 

Мы никогда не забудем Вас и непременно еще не раз вернемся в наши  родные стены для совершенствования своих практических и теоретических навыков!" 

                                                       87.jpg

Автор - Лалаева Луиза Руслановна от лица ординаторов по педиатрии, неонатологии и детской кардиологии кафедры педиатрии и неонатологии Тюменского ГМУ (выпуск  2023 года). 


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.