Студенты HPSM ответят на вопросы третьекурсников вуза | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты HPSM ответят на вопросы третьекурсников вуза

Неформальную встречу с третьекурсниками Тюменского медицинского университета 31 марта проведут студенты, обучающиеся по программе HPSM «Будущее сейчас». Они расскажут потенциальным участникам о том, чему и как обучаются на курсе, о плюсах и минусах программы HPSM, о своих достижениях за последний год, а также ответят на вопросы студентов.

Встреча начнется в 17:00 в аудитории 410. Желающих присутствовать просят пройти регистрацию по ссылке

1.jpg     k5a4alNMu0w.jpg

Ранее студенты третьего курса смогли задать вопросы команде организаторов HPSM. На собрании 27 марта они узнали о том, как присоединиться к проекту, и о необходимых будущему врачу компетенциях.

Заявки на обучение по программе развития HPSM «Будущее сейчас» принимаются до 10 апреля.  Приглашаются студенты 3 курсов всех направлений специалитета.

Участники программы будут развивать аналитические, управленческие и исследовательские компетенции, научатся разрабатывать новые продукты и технологии, формировать команду для реализации проектов, находить источники финансирования, привлекать индустриальных партнеров и выводить продукт на рынок.

Подробнее здесь.