Активист Ассоциации выпускников Тюменского ГМУ Станислав Муравьев принял участие в осенней сессии Российской Академии Естествознания | Тюменский государственный медицинский университет

Активист Тюменской региональной общественной организации «Ассоциация выпускников Тюменского ГМУ», доктор медицинских наук, профессор кафедры госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии Тюменского медицинского университета Станислав Анатольевич Муравьев принял участие в осенней сессии Российской академии естествознания, проходившей в городе Сочи.

Станислав Анатольевич выступил с докладом об эффективности разгрузочно-диетической терапии (РДТ) – методики лечебного голодания больных с артериальной гипертонией, которую он успешно применяет с 1994 года.

На книжной выставке в РАЕ так же была представлена новая книга профессора Муравьева, написанная в соавторстве с Макаровой Галиной Александровной и Кудряшовым Валерием Павловичем – выпускниками Тюменского медицинского института 1974 года.

Книга «История сверхмарафонского эстафетного бега в Тюмени» отмечена дипломом выставки.

Презентация нового издания пройдет в конференц-зале Областного комитета профсоюзов работников здравоохранения в городе Тюмени по адресу ул. Хохрякова, 50 после улучшения эпидситуации в регионе.

м5.jpg   м4.jpg