Top.Mail.Ru
Делегация Тюменского медицинского университета посетила посольство Ирана в Москве | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Делегация Тюменского медицинского университета посетила посольство Ирана в Москве

12.02.2024

Поделиться

Делегация Тюменского медицинского университета приняла участие в торжествах по случаю 45-летия Исламской революции в Иране. Праздничный прием состоялся в посольстве Исламской республики Иран в Москве.


Директор по внешним коммуникациям и международным связям ТМУ Алексей Юрьевич Ефанов передал поздравление от имени руководства медицинского вуза послу Исламской республики Иран в РФ Казему Джелали


Российско-иранские связи укрепляются, в том числе в сфере здравоохранения, фармацевтики, медицинского образования и науки. Это дает благоприятную почву для выстраивания партнерских отношений и с Тюменским государственным медицинским университетом.


Тюменский медицинский университет намерен продвигать образовательный потенциал вуза для привлечения абитуриентов из Ирана.


Мы готовы обсуждать вопросы, связанные с обучением будущих врачей, будем рады совместным образовательным проектам, надеемся найти общие темы для научных исследований», – рассказал Алексей Ефанов.   
 

Отметим, сейчас между Россией и Ираном готовится проект документов о взаимном признании дипломов о высшем образовании.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.