Top.Mail.Ru
Поздравление ректора Тюменского медицинского университета Ивана Михайловича Петрова с Днем российского студенчества | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Поздравление ректора Тюменского медицинского университета Ивана Михайловича Петрова с Днем российского студенчества

25.01.2023

Поделиться

                       и о ректора Иван Петров.jpg

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Вы - самые целеустремленные, талантливые и трудолюбивые студенты.

Вы превращаете знания, полученные на лекциях и семинарах, в медали научных олимпиад. Вы смело беретесь за любой проект, поддерживаете самые благородные инициативы и начинания, чутко откликаетесь на призывы о помощи, дарите тепло и радость, занимаясь волонтерством и добровольчеством.    

Радует, с каким воодушевлением и творческим подъемом многие из вас включаются в процессы, которые начались в вузе со вступлением в программу стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Сегодня для вас открываются новые горизонты в плане образования, науки, карьерной траектории.

Убежден, что в сотрудничестве с преподавателями, вашим старшими коллегами вы прославите российскую науку, создадите новые медицинские технологии, лекарства и сервисы. Вы сможете ответить на глобальные вызовы и реализовать самые амбициозные проекты.

От имени коллектива Тюменского медицинского университета желаю вам новых свершений, счастья и благополучия.  Мечтайте, стройте планы, живите полной жизнью, становитесь настоящими профессионалами.

Ректор, 
доктор медицинских наук
Иван Михайлович Петров.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.