Top.Mail.Ru
Студенты Тюменского медицинского университета решают медиакейсы | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты Тюменского медицинского университета решают медиакейсы

10.10.2024

Поделиться

Всероссийский молодежный форум «ШУМ» прошел в Калининграде. Образовательная программа форума — «ШУМ.Медиатехнологи» — объединила 300 молодых специалистов в сфере медиа. Они работали над медиакейсами от реальных заказчиков.

Среди участников была студентка ТМУ Аделина Якушенко, руководитель пресс-службы Лиги карьерных инициатив Тюменского медицинского университета. 

- Моей команде достался медиакейс от молодежной станицы «Дон», нужно было разработать элементы коммуникационной стратегии. Решение кейса включало в себя не только создание итогового медиа-продукта, но и предварительная аналитика социальных сетей. Кейс был выполнен и защищен, заказчик остался доволен. Помимо решения кейса, большая часть дня была занята образовательной программой. С 9 утра и до позднего вечера мы учились новому, слушали лекции, решали задания от кураторов треков. Вечерняя программа была максимально насыщенной и полезной: начиная от фотоэкскурсии и до встречи с руководителем форума — Татьяной Мандрыкиной», — поделилась Аделина.

Помимо встречи с руководителем, Аделине удалось также лично побеседовать с Министром молодежной политики Калининградской области Анной Сергеевной Мусевич и рассказать о возможностях, которые предоставляются молодежи в Тюменской области.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.