Top.Mail.Ru
Студенты медицинского университета стали лауреатами конкурса "Великая моя страна!" | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты медицинского университета стали лауреатами конкурса "Великая моя страна!"

07.11.2022

Поделиться

166.jpgСтуденты Тюменского медицинского университета успешно выступили в международном многожанровом конкурсе «Великая моя страна!». Он состоялся в Тюмени 4-6 ноября в рамках творческого проекта «КИТ» в 11 направлениях.  

Лауреатом I степени в номинации «Вокал» стала студентка 2 курса Полина Пермякова, она также получила специальный приз за органичность и артистизм. Лауреатами III степени признаны студент 2 курса Павел Копин (номинация «Вокал») и группа "Romantic Collection" (номинация «Эстрадный вокал»).

Выступления участников оценивали представители шоу-бизнеса, профессиональные вокалисты, хореографы и опытные педагоги. Конкурс «Великая моя страна!» состоится в разных регионах России, полуфинал пройдет в Сочи, финалисты встретятся в Анапе в июле 2023 года.

19.jpg

Тюменских артистов подготовила хормейстер Тюменского медицинского университета, руководитель музыкальной студии Светлана Александровна Токарева.

- Павел Копин и Полина Пермякова ярко проявили свой талант на первом курсе вуза, в том числе на фестивалях «Дебют первокурсника» и «Студенческая весна», и вошли в состав группы "Romantic Collection" – лауреата многочисленных конкурсов исполнительского мастерства. Сейчас студенты готовятся к XIII Всероссийскому фестивалю «Парад талантов», он пройдет в Тюмени в декабре 2022 года, - сказала Светлана Токарева.

Между тем, проявить себя в творчестве могут все студенты и сотрудники Тюменского медицинского университета. Желающих приглашают к участию в третьем онлайн - конкурсе «Medart», который проводит вуз. 

Заявки принимаются до 10 ноября 2022 года включительно. Положение о конкурсе здесь.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.