Размер шрифта:
- A
- A
- A
Цветовая схема:
- A
- A
- A
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Третья встреча в рамках проекта "Лидеры без галстуков" прошла в медицинском университете. Студенты смогли задать вопросы председателю комитета здравоохранения администрации г. Тюмени Ольге Владимировне Андреевой:
Для слушателей Ольга Владимировна подготовила презентацию о здоровом образе жизни и факторах риска развития заболеваний. Эксперт обозначила современные шкалы оценки состояния здоровья и рассказала, какие показатели считать нормой, как добиться их улучшения.- Приятно, что тема организации здравоохранения интересует студентов, начиная с младших курсов. Сегодня мы поговорим о повышении престижа профессии врача и об улучшении качества жизни с помощью профилактики неинфекционных заболеваний. В будущем молодые специалисты сами станут источником такой информации для своих пациентов.
На встрече затронули и вопросы о работе тюменских поликлиник: кадровом обеспечении и оснащении оборудованием, работе кабинетов раннего выявления заболеваний.
Будущие врачи расспросили гостью о ее трудовом пути и шагах, способствовавших профессиональному росту.
- На встречи со студентами мы приглашаем людей разносторонних и имеющих опыт управленческой работы, которые могут поделиться личным опытом построения успешной карьеры, рассказать о тенденциях развития здравоохранения и конкретно первичного звена, потому что большинство выпускников начинают свою трудовую деятельность именно с поликлиник. Встречи в рамках проект "Лидеры без галстуков" продолжатся, - сказала организатор мероприятия, начальник Регионального центра развития карьеры и наставничества Екатерина Юрьевна Юсупова.
№ очереди | Статус | Стол |
---|