Восемь выпускников медицинского университета получили дипломы магистров | Тюменский государственный медицинский университет

Восемь выпускников медицинского университета получили дипломы магистров

В Тюменском медицинском университете состоялся пятый выпуск магистрантов очно-заочной формы обучения по направлению подготовки «Общественное здравоохранение». Восемь выпускников получили дипломы магистров по трем профилям: экономика и управление в здравоохранении, медицинская профилактика и здоровьесбережение, организация сестринской помощи.

Отдельно отмечены благодарственными письмами наиболее активные студенты, которые отличились в учебе, научно-исследовательской и общественной деятельности: Дарья Сергеевна ЕжоваКлавдия Валерьевна Грибенникова и Анна Романовна Данылкива.

С окончанием учебного курса выпускников поздравили преподаватели вуза. Наставники обратились к ним с пожеланием применить  полученные знания на практике и реализоваться в профессии.