В Тюменском медицинском университете проходит второй этап ГИА | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюменском медицинском университете проходит второй этап ГИА

Сегодня в Тюменском государственном медицинском университет проходит 2 этап государственной итоговой аттестации.

IMG_7293.JPG

С самого утра второй этап ГИА проходят студенты Института клинической медицины по специализации «Лечебное дело».

- Ребята оперативно отвечают, результаты хорошие, но решающий этап - собеседование, которое пройдет в понедельник, 26 июня, - прокомментировал доцент кафедры факультетской терапии ТМУ, руководитель образовательной программы «Лечебное дело» Дмитрий Анатольевич Елфимов

ГИАААА.JPG

На тестирование отводится 1, 5 часа с того момента, как студент садится за решение задач. На третьем этапе прохождения итоговой аттестации – собеседовании -  выпускникам предлагаются клинические ситуации по различным видам дисциплин, изученным за время обучения в университете.

Государственная итоговая аттестация включает в себя три этапа: практические навыки, компьютерное тестирование, собеседование.

ГИААААААА.JPG