Top.Mail.Ru
Стартовали занятия в Школе амбассадора-куратора-тьютора | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Стартовали занятия в Школе амбассадора-куратора-тьютора

30.11.2023

Поделиться

Наставнический проект «Школа амбассадора-куратора-тьютора» открылась в Тюменском медицинском университете. Его запустили Лига карьерных инициатив, Региональный центр карьеры  и наставничества и Тьюторский центр вуза.

                                        79.JPG

На установочной сессии выступила руководитель Тьюторского центра Наталья Владимировна Колпакова. Она познакомила ребят с работой кураторов и будущих тьюторов и показала презентацию о том, каким студенты видят сегодня свой студенческий путь. 

                                               441.JPG

Руководитель Лиги карьерных инициатив Дания Степанова провела небольшую сессию, во время которой студенты нарисовали портрет амбассадора-куратора медицинского университета и познакомились с проектами Регионального центра карьеры и наставничества ТМУ и Лиги карьерных инициатив, в которые будущие медики могут включиться уже сейчас.

                                               331.JPG

Заявки для участия в школе подали более 90 студентов, поэтому занятия решили проводить в две волны. Первые 40 человек будут обучаться до февраля 2024 года. Они научатся создавать и вести проекты - социальные и бизнес-стартапы, познакомятся с тонкостями командообразования и наставничества, тайм-менеджмента и личного бренда. Для них организуют встречи с лидерами здравоохранения и молодежной политики региона.


По информации Регионального центра карьеры  и наставничества ТМУ

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.