Размер шрифта:
- A
- A
- A
Цветовая схема:
- A
- A
- A
Размер шрифта:
Цветовая схема:
С учебным пособием «Пропедевтика внутренних болезней», созданным коллективом авторов из Тюменского медицинского университета, познакомились гости 52-й Всемирной книжной выставки The New Delhi World Book Fair 2025 в Дели (Индия). Это одно из крупнейших событий в книжной индустрии, ежегодно привлекающее более 1 тыс. издательств.
Аннотация книги тюменских авторов включена в каталог выставки. Учебное пособие отобрано Академией Естествознания, которая представила на мероприятии научные и учебно-методические издания, отражающие актуальные тенденции развития науки в России и странах СНГ, а также обладающие высокой научной и педагогической значимостью.
Авторами издания стали специалисты кафедры пропедевтики внутренних болезней: заведующий кафедрой, профессор, д.м.н. Владимир Александрович Жмуров, профессор, к.м.н. Валентина Григорьевна Яркова, доцент, к.м.н. Татьяна Владимировна Решетникова и доцент, к.м.н. Денис Владимирович Жмуров.
Пособие используется в учебном процессе студентов 3 курса Тюменского медицинского университета и доступно в научной библиотеке вуза.
Фото: thebrighterworld.com/detail/New-Delhi-World-Book-Fair-2025-A-Celebration-of-Literature-Cultu...
№ очереди | Статус | Стол |
---|