Top.Mail.Ru
Тюменский медицинский университет будет сотрудничать с Бакинским филиалом Сеченовского университета | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Тюменский медицинский университет будет сотрудничать с Бакинским филиалом Сеченовского университета

05.06.2023

Поделиться

Состоялась встреча ректора Тюменского медицинского университета Ивана Михайловича Петрова и ректора Бакинского филиала Сеченовского университета Азиза Алиева. Она прошла в рамках конференций, посвященных 100-летию Гейдара Алиева. 

Руководители вузов обсудили вопросы обеспечения конкурентоспособности современных университетов и их выпускников, перспективы сотрудничества.

                                                       28.jpg

По итогам переговоров был подписан меморандум о сотрудничестве между Бакинским филиалом и Тюменским медицинским университетом. Стороны намерены обмениваться студентами и преподавателями, а также информацией и научными публикациями, сотрудничать в области внедрения новых технологий в образовании, сообщает Сеченовский университет.  
  

                                                           1.jpg

Специалисты вуза приняли участие в научно - практических конференциях «Онкология на стыке эпох» и «Актуальные проблемы онкогематологии». Подробнее здесь 

Источник:  Бакинский филиал Сеченовского университета 
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.