Top.Mail.Ru
Студенты представили научные доклады на английском языке | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты представили научные доклады на английском языке

30.05.2024

Поделиться

Последнее занятие на курсе «Английский в медицинской практике и научных исследованиях» состоялось у пятикурсников, обучающихся по программе HPSM. 


Его посвятили представлению результатов исследований студентов - участников научных проектов. Пятикурсники подготовили презентации об использовании искусственного интеллекта в медицине, анализе клинических и лабораторных методов у пациентов с первичным гиперпаратироидизмом, лечении мегакариобластного лейкоза и рака мочевого пузыря. 


Все доклады были сделаны на английском языке. На занятие пригласили студентов четверокурсников, обучающихся по этой программе HPSM. Студенты с большим интересом слушали презентации, а после каждого выступления задавали много вопросов. При успешном завершении этого курса студенты получат сертификат об освоении программы дополнительного образования.


По информации кафедры филологических дисциплин

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.