Top.Mail.Ru
Студентам – медикам помогут развить навык самопрезентации | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студентам – медикам помогут развить навык самопрезентации

27.06.2023

Поделиться

IMG_1053.jpgРассказать о себе и своем профессиональном опыте в социальных сетях так, чтобы запомниться аудитории и заслужить ее доверие, помогут старшекурсникам медицинских вузов. Образовательный медиапроект "MEDMEDIA" осенью 2023 года запустит студентка 6 курса Тюменского медицинского университета Динара Юлдашева.

Инициатива получила поддержку в первом сезоне грантового конкурса Росмолодежи.

- Опрос более 200 человек 18-25 лет показал, что для 82% из них весомым фактором при выборе лечащего врача является наличие и качество его социальных сетей, то есть бренда в сети Интернет. Поэтому грамотное позиционирование себя и своих умений выходит на первый план. Однако молодые специалисты часто не знают, как презентовать себя и заслужить доверие аудитории соцсетей, как оформить и представить свои услуги. Самостоятельное освоение этих умений часто не приносит желаемых результатов. Образовательный курс поможет развить навыки, которые пригодятся не только в частной практике, но и при трудоустройстве в клиниках, - пояснила Динара Юлдашева. 

Участниками медиапроекта "MEDMEDIA" станут студенты 4-6 курсов Тюменского медицинского университета и вузов Уральского федерального округа. Иногородние ребята присоединятся к проекту в дистанционном формате.
Программа включает онлайн - уроки и 24 теоретических и практических занятия, которые проведут автор проекта и приглашенные специалисты – практикующие врачи и эксперты  медиасферы.
Студенты изучат основы SMM, стратегии развития личного и профессионального бренда, присутствия в соцсетях и работы с аудиторией. К окончанию курса каждый слушатель проработает личный аккаунт в соцсетях и сформирует план его ведения. 

Фото на главной странице: medicsmarketing.com

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.