Top.Mail.Ru
Специалисты ТМУ участвуют в образовательной программе «Мастера воспитания» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Специалисты ТМУ участвуют в образовательной программе «Мастера воспитания»

28.09.2023

Поделиться

23.jpgЛучшие практики в области волонтерства и социального проектирования представили специалисты Тюменского медицинского университета в Казани. Они участвовали в трехдневном интенсиве очной части обучающей программы развития профессиональных компетенций в области воспитания и молодежной политики «Мастер воспитания».

На коммуникативной сессии команда вуза поделилась успешными технологиями внутривузовского и межвузовского взаимодействия, выявила точки роста и эффективные механизмы развития воспитательной деятельности. Тюменцы изучали жизненный путь студента, выявляли риски, "серые" зоны дефицитов в рамках исследовательско-конструктивного подхода и формировали предложение.

1.jpgФормат игротехники позволил представителям университета раскрыть свой творческий потенциал. Проректор по молодежной политике и региональному развитию  Светлана Владимировна Соловьева поделилась проблемами молодежной политики в формате стендапа, а академический куратор Института клинической медицины Наталья Владимировна Колпакова создала 3D-модель жизненного пути студента. Подготовить презентации помогли представители тюменской делегации - заместитель директора Института фармации Ольга Иванова Малишевская, руководитель молодежного проектного офиса Анастасия Андреевна Соснина, руководитель волонтерского центра Мария Владимировна Антонова.

Эксперты образовательной программы оценили работу университета по реализации молодежной политики и образовательной деятельности. 

В ближайшее полугодие команда вуза разработает дорожную карту по работе с молодежью для реализации потенциала студентов Тюменского медицинского университета.



По информации волонтерского центра ТМУ. 
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.