Top.Mail.Ru
Профессор Казбек Аутлев, хирург с 30-летним стажем, поделится опытом с будущими врачами | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Профессор Казбек Аутлев, хирург с 30-летним стажем, поделится опытом с будущими врачами

19.10.2022

Поделиться

Центр компетентностных технологий Тюменского медицинского университета запускает новую коммуникационную площадку для встречи с экспертами высшего класса.

41.jpg

20 октября в 16:00 на кафедре топографической анатомии и оперативной хирургии Тюменского ГМУ состоится Дискуссионный клуб с участием заведующего кафедрой хирургии и урологии с курсом эндоскопии, профессором, практикующим хирургом, врачом Университетской многопрофильной клиники Казбеком Меджидовичем Аутлевым.

Тема заседания клуба - «Актуальные аспекты основных направлений работы кафедры: бариатрическая хирургия (хирургическое лечение ожирения и метаболического синдрома) и реконструктивные операции при язвенном колите».

У доктора медицинских наук Казбека Меджидовича Аутлева за плечами 34-летний профессиональный путь в медицине, 16-летний – в бариатрической хирургии. 

К доктору Аутлеву пациенты приезжают не только из городов России, но и из-за рубежа. Профессор активно занимается научной деятельностью. Под его руководством защищены четыре кандидатские и одна докторская диссертация, выпущено четыре монографии.

Дискуссионный клуб – это новый формат взаимодействия обучающихся ТМУ с ведущими экспертами различных областей медицины, где будут обсуждаться современные подходы к диагностике и лечению заболеваний.

Мероприятие организовано при поддержке Центра компетентностных технологий ТМУ. Для участия в заседании клуба нужно заполнить форму регистрации.  

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.