Top.Mail.Ru
О стратегической роли университетов в развитии науки и технологии | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

О стратегической роли университетов в развитии науки и технологии

13.06.2023

Поделиться

Снимок88.JPG

Опубликована монография "Стратегическая роль университетов в развитии науки и технологии". Ее подготовили члены межрегиональной общественной организации "Лига преподавателей высшей школы" и победители конкурса "Золотые имена высшей школы" при поддержке Фонда президентских грантов. 

В числе авторов - преподаватели Тюменского медицинского университета: доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры медицинской профилактики и реабилитации Александр Николаевич Ерохин, кандидат медицинских наук, и.о. заведующего кафедрой  медицинской деонтологии с сетевой секцией биоэтики ЮНЕСКО Игорь Федорович Шоломов, кандидат медицинских наук, доцент кафедры медицинской деонтологии с сетевой секцией биоэтики ЮНЕСКО Елена Николаевна Августа, проректор по молодежной политике и региональному развитию – д.м.н., доцент Светлана Владимировна Соловьева и кандидат медицинских наук, доцент кафедры гигиены, экологии и эпидемиологии Лариса Александровна Боярская

Монография подготовлена по результатам IV национальной научно-практической конференции "Стратегические ориентиры развития высшего образования". Основной акцент сделан на роли университетов в развитии науки и технологии современной России, роли преподавателей вузов в формировании исследовательской деятельности, экономики, гражданского общества. 

Издание предназначено для преподавателей вузов, аспирантов, учащихся программ магистратуры и широкого круга читателей. Монография доступна по ссылке.



Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.