«Мастерская профессора»: студентов приглашают на лекцию онколога Владимира Шидина | Тюменский государственный медицинский университет

«Мастерская профессора» пройдет для студентов Тюменского медицинского университета 22 марта. Экспертом выступит профессор кафедры гистологии с эмбриологией, доктор медицинских наук, врач-онколог Владимир Александрович Шидин. Тема беседы - «Индивидуальная траектория становления врача (где-то в параллельной вселенной)».

На встрече, вы сможете получить ответы на главные вопросы:

• Как дойти до конца обучения и не пожалеть об этом?
  • Обязательно ли становиться врачом после Тюменского ГМУ?
  • Что сделать, чтобы стать частью научного сообщества (и нужно ли это)?
  • Кто такой «инбрид» и так ли это плохо?
Эксперт также ответит на анонимные вопросы, которые принимаются по ссылке https://forms.gle/p6a7dnqEZ3KkW1MMA.

На встрече вы сможете рассказать о себе, задать интересующие вопросы профессору, получить озарение и выиграть несколько интересных книг.

Информация будет интересна и полезна всем, а особенно обучающимся, стремящимся к развитию своих профессиональных компетенций.

Приходите, будет необычно!

Дата и время: 22 марта с 16:00 до 18:00.

Место: Одесская 54, главный корпус, 410 аудитория

Организатор: Центр компетентностных технологий Тюменского ГМУ

Для посещения встречи необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/W4pJh6QYmitcZYCj7.