Top.Mail.Ru
Делегация ТМУ участвует в первом Форуме амбассадоров возможностей России | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Делегация ТМУ участвует в первом Форуме амбассадоров возможностей России

19.10.2023

Поделиться

Студенты и специалисты Тюменского медицинского университета принимают участие в первом Форуме амбассадоров возможностей России. Он проходит в Тюмени с 18 по 20 октября при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

                                     Lg_7t__8288.jpg


Мероприятие собрало более 140 студентов из 39 университетов России. Его цель - объединить участников проекта «Центры компетенций» в сообщество, которое будет транслировать ценности проектов платформы в своих университетах и на территории регионов.

В состав делегации от Центра компетентностных технологий Тюменского медицинского университет вошли амбассадоры - студенты Института клинической медицины, в том числе обучающиеся по программе HPSM «Будущее сейчас» Анастасия Веренич, Дмитрий Свинкин, Сергей Карманов, Мурат Галеев, Анна Меньщикова, ординатор первого года обучения Алёна Семерикова. Участие в форуме принимают начальник Управления молодежной политики Елизавета Альбертовна Кунгурова и руководитель Регионального центра развития карьеры и наставничества Екатерина Юрьевна Юсупова.

В программе форума - деловые, образовательные и культурные мероприятия, презентация проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для студентов проходит интенсив по развитию универсальных компетенций амбассадора.                                          

По итогам форума участники выработают предложения по развитию амбассадоров Центров компетенций в российских вузах и алгоритмы поддержки и развития сообществ на базе университетов в разных регионах России.                                                    

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.