Top.Mail.Ru
В ТМУ открылось первичное отделение организации «Движение первых» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В ТМУ открылось первичное отделение организации «Движение первых»

30.11.2023

Поделиться

IMG_2303+.JPGВ Тюменском медицинском университете появилось первичное отделение общественной организации «Движение первых». Открытие нового объединения ректор Иван Михайлович Петров назвал большим событием для университета и пожелал активистам продуктивной работы:

- Абсолютно уверен, что наше отделение будет отвечать поставленным целям организации и внесет большой вклад в общественную деятельность.           

О движении детей и молодежи рассказала заместитель председателя совета регионального отделения «Движение первых» Тюменской области Наталья Музыро. Она напомнила о знаковых моментах в образовании организации, созданной в 2022 году.                   
                                                   

«Движение первых» открывает для студенческой молодежи возможность реализовать себя в 12 направлениях. Среди них - культура и искусство, волонтерство и добровольчество, патриотизм и историческая память, спорт и здоровый образ жизни, медиа и коммуникации, труд, профессия и свое дело, экология и охрана природы, туризм и путешествия.                                              

Кроме того, движение организует встречи с лидерами и общественными деятелями, мастер-классы, смены для развития интеллектуального, творческого и духовного потенциала.

                                                   IMG_2313+.JPG

О деятельности студенческих объединений в вузе рассказала заместитель председателя Совета обучающихся Татьяна Черкашина. Также перед собравшимися выступила лидер инициативной группы, студентка ТМУ Вера Ткачева

                                                IMG_2371+.JPG

Встреча по случаю открытия первичного отделения "Движение первых" завершилась  торжественным выносом флага.                                                


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.