Более 600 третьекурсников оценили свои гибкие навыки на онлайн - платформе | Тюменский государственный медицинский университет

Более 600 третьекурсников оценили свои гибкие навыки на онлайн - платформе

#ЦентрКомпетенцийРСВ #РоссияСтранаВозможностей #ТюменскийГМУ #ЦКТ_ТМУ

Более 600 студентов 3 курса Тюменского медицинского университета с начала марта познакомились с деятельностью Центра компетентностных технологий вуза и оценили свои универсальные гибкие навыки на платформе «Россия - страна возможностей».

Пройти диагностику могут обучающиеся всех курсов. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе, заполнить анкету и пройти тестирование. Сегодня каждому обучающемуся доступны десять инструментов для диагностики надпрофессиональных компетенций. IMG_5048.JPG

Базовые:

• «Анализ числовой информации»
  • «Анализ вербальной информации»
  • «Жизнестойкость»
  • «Универсальный личностный опросник»
  • «Опросник мотиваторов и демотиваторов»

Дополнительные:

• «Клиентоориентированность»
  • «Ценностные установки лидерства»
  • «Эмоциональный интеллект»
  • «Коммуникативная грамотность»
  • «Пассивный словарный запас»
По результатам тестирования каждому обучающемуся будут доступны личные отчеты с подробной информацией об уровне сформированности компетенций. По окончанию обучения в университете им будет выдан документ установленного образца – Паспорт компетенций.

Поработать над развитием своих гибких навыков можно на платформе «Россия – страна возможностей». Онлайн-курсы доступны по ссылке

Принимая участие в проекте «Твои компетенции» и в мероприятиях Центра компетентностных технологий ТМУ, у вас есть возможность не только повысить уровень своих компетенций, но и сформировать отличное портфолио для будущего трудоустройства.

По информации Центра компетентностных технологий Тюменского медицинского университета