«Будущее российской науки — за нынешними школьниками, студентами, аспирантами, научной молодежью»

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

08.02.2021

Дорогие друзья, коллеги!

Мы встречаем День российской науки —таким, каким он еще не был. Глава государства объявил 2021 год Годом науки и технологий, что означает высшую позицию сегмента знаний в системе национальных приоритетов и дает шансы реального прорыва в развитии отечественной науки, образования и высоких технологий. Мы встречаем День российской науки — науки, показавшей себя решающей силой, способной противостоять пандемической угрозе. Неоценима роль сибирских ученых и профессуры в разработке диагностикумов и вакцин, в моделировании распространения инфекции, а также в информационном пространстве, где они служат редкими, но яркими маяками компетентности.

Сегодняшняя Академия стоит, по словам Исаака Ньютона, на плечах гигантов, но обращена лицом к молодым. Будущее российской науки — за нынешними школьниками, студентами, аспирантами, научной молодежью. Они — наша надежда и наше завтра, от них зависит место России в глобальном пространстве науки и технологий середины XXI века.

С праздником! С Днем российской науки!

Председатель Сибирского отделения РАН академик РАН Валентин Пармой

Главный учёный секретарь СО РАН академик РАН Дмитрий Маркович

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;