Заседание Студсовета по вопросам экстремизма и терроризма | Тюменский государственный медицинский университет

Заседание Студсовета по вопросам экстремизма и терроризма

31.jpg23 и 24 января в общежитиях Университета были проведены собрания с участием представителя Управления комплексной безопасности Университета и специалистом «Центра по противодействию экстремизму» по обеспечению личной безопасности проживающих обучающихся, а также по действиям в чрезвычайных ситуациях, предотвращению (профилактике) экстремизма и терроризма.

32.jpg

Проведены заседания студенческих советов общежитий по предупреждению правонарушений, в том числе связанных с проявлением экстремизма и терроризма.

Распространены памятки по профилактике и предупреждению экстремизма и терроризма и действиях в условиях возникновения ЧС.

Организован просмотр видеороликов по Антитеррору в общежитии.