Успехи студентов ТМУ в науке и учебе отметила Тюменская городская Дума | Тюменский государственный медицинский университет

Успехи студентов ТМУ в науке и учебе отметила Тюменская городская Дума

На заседании Ученого совета Института материнства и детства студентов Тюменского медицинского университета наградил Андрей Сергеевич Ким, депутат Тюменской городской Думы VII созыва.

Парламентарий сказал молодежи напутственные слова и поблагодарил за активную общественную работу.

Благодарственные письма за успехи и вклад в научную деятельность университета получили: студент 3 курса Ефим Захаров, студент 4 курса Никита Зубанков и студентка 5 курса Дарья Островская.

За успехи в учёбе и активную общественную деятельность награжден студент 6 курса Михаил Обрядов.

Депутат Андрей Ким посетил также кафедру мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф, где проводится обучение по одной из дисциплин, такой как «Основы военной подготовки».

Кроме того, будущие педиатры познакомили почетного гостя с выставкой, организованной Патриотическом клубом ТМУ, где представлены экспонаты и исторические документы, обнаруженные тюменскими поисковиками.