Размер шрифта:
- A
- A
- A
Цветовая схема:
- A
- A
- A
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Студенты Тюменского медицинского университета стали призерами II Всероссийской учебно-методической конференции "Топографическая анатомия и хирургия органа зрения". Она прошла в Челябинске в онлайн-формате.
В работе конференции принимали участие обучающиеся из Перми, Томска, Москвы, Челябинска, Тюмени. Они представили 30 докладов в пяти секциях: "История развития офтальмологии", "Организация офтальмологической помощи", "Персоналии в офтальмологии", "Гигиена органа зрения и инфекции в хирургии", "От истории к современным технологиям в офтальмологии".
С докладами выступили пятеро студентов Тюменского медицинского университета, из них трое стали призерами.
Диплом первой степени получила студентка 2 курса Тюменского медицинского университета Элина Аливердиева с докладом "История ортокератологии", дипломом второй степени награждена Варвара Куколева (4 курс) с работой "Вклад тюменских офтальмологов в решение проблем глаукомы", диплом третьей степени - у Максима Крайковского (5 курс), который представил доклад "История развития диагноза "Глазной ишемический синдром".
По информации кафедры офтальмологии ТМУ.
№ очереди | Статус | Стол |
---|