Студентка ТМУ награждена за доклад о трансплантации | Тюменский государственный медицинский университет

Студентка ТМУ награждена за доклад о трансплантации

Студентка 3 курса Института клинической медицины Тюменского медицинского университета Айсун Мамедова получила грамоту на Рождественском концерте в Тюмени. Она отмечена за доклад  «Проблема трансплантации органов», признанный лучшим на XXII Филофеевских образовательных чтениях Всероссийской научно-практической конференции «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего» .

Научный руководитель, к.м.н., доцент ТМУ Елена Николаевна Августа, а также заведующий кафедрой медицинской деонтологии с сетевой секцией биоэтики ЮНЕСКО Игорь Федорович Шоломов получили благодарственные письма митрополита Тобольского и Тюменского Димитрия за подготовку докладчиков научно - практического мероприятия.

По информации кафедры медицинской деонтологии с сетевой секцией биоэтики ЮНЕСКО