Top.Mail.Ru
Студентам и аспиранту Тюменского медицинского университета вручены именные стипендии губернатора | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студентам и аспиранту Тюменского медицинского университета вручены именные стипендии губернатора

31.10.2023

Поделиться

Сегодня, 31 октября в большом зале заседаний Правительства Тюменской области состоялась торжественная церемония вручения удостоверений стипендиатов Губернатора Тюменской области. Стипендия утверждена в 2008 году и уже не первый раз студенты и аспиранты Тюменского медицинского университета получают эту высокую и почетную награду.

Претендентов из числа лучших обучающихся выбирали на Ученом совете вуза, все они преуспели в учебной и научной деятельности.

В этом году именных стипендий Губернатора Тюменской области удостоены 1 аспирант и 5 студентов Тюменского государственного медицинского университета:
Сергиенко Татьяна Владимировна, аспирант 3 года обучения кафедры детской хирургии ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России;
Гурова Анастасия Денисовна, студентка 3 курса Института материнства и детства;
Зурутова Диана Цаххуевна, студентка 6 курса Института клинической медицины;
Мамедов Санан Фахраддин оглы, студент 5 курса Института клинической медицины;
Нерсесян Кристина Сейрановна, студентка 6 курса Института клинической медицины;
Шкарин Владислав Сергеевич, студент 3 курса Института фармации.

Удостоверения стипендиатам вручил заместитель Губернатора Тюменской области Алексей Владимирович Райдер.

Всего учреждены 89 стипендий за достижения в образовательной и научно-исследовательской работе, интеллектуальной, художественной, спортивной и социальной деятельности, 12 для аспирантов вузов Тюменской области, 46 для обучающихся по программам высшего образования и 31 для обучающихся по программам среднего профессионального образования.

Обладателей именных стипендий поздравил ректор Тюменского медицинского университета Иван Михайлович Петров. Присоединяемся к поздравлениям, желаем покорения новых высот и достижения всех самых амбициозных целей!

изображение_viber_2023-10-31_17-21-48-884.jpg

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.