Ассистент и доцент ТМУ получили признание на федеральном конкурсе | Тюменский государственный медицинский университет

Ассистент и доцент ТМУ получили признание на федеральном конкурсе

Ассистент кафедры онкологии, радиологии и радиотерапии Тюменского медицинского университете Анастасия Владимировна Ратобольских стала победителем проекта «Врач будущего 2024» в секции "Системная терапия рака мочевого пузыря".

«Врач будущего 2024» – это программа поддержки развития молодых специалистов, имеющих собственный клинический опыт.

По словам жюри, молодой специалист удивил не только результатом, но и умением рисковать, сохраняя при этом голову холодной.

«Анастасия Владимировна получила признание жюри благодаря усердной повседневной работе в клинике со своими пациентами и как ученый, ставящий перед собой высокие цели в науке. В этом ей значительно способствует работа на кафедре ТМУ», – отметил к.м.н., доцент кафедры и наставник Артем Александрович Кельн.

Артем Александрович отмечен благодарностью за высокий уровень подготовки победителя программы «Врач будущего-2024»