Школьники успевают подать заявку на Межрегиональную многопрофильную олимпиаду «Менделеев» | Тюменский государственный медицинский университет

Продолжается регистрация на Межрегиональную многопрофильную олимпиаду школьников «Менделеев» – 2024» для обучающихся 9, 10, 11 классов!

Олимпиада проходит в два этапа:

• Первый (отборочный) этап проводится в дистанционном формате
  • Второй (заключительный) этап проводится в очном формате на базе Тюменского ГМУ.

Статус победителя и призера олимпиады школьников «Менделеев» учитывается при приеме на обучение в Тюменский ГМУ в качестве индивидуального достижения с начислением дополнительных баллов к сумме баллов ЕГЭ (10 баллов за 1 место, по 7 баллов за 2 и 3 места).

Сроки проведения этапов:

• Дистанционный этап с 26.01.2024 по 31.01.2024.

Очный этап: блок «Метаболон» – февраль 2024 года; блок «Химия» – март 2024 года.

Регламент проведения олимпиады доступен по ссылке