Завтра студенты Тюменского ГМУ приглашаются на каток бесплатно | Тюменский государственный медицинский университет

Завтра студенты Тюменского ГМУ приглашаются на каток бесплатно

17 декабря с 14:00 до 22:00 медицинские работники и студенты-медики смогут бесплатно попасть на каток «Звездный полюс». Для этого на входе нужно предъявить фотографию с рабочего места в медицинском халате, а для студентов-медиков – студенческий билет медицинского ВУЗа или ССУЗа.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Спасибо, доктор! Боремся с COVID-19». Благодаря ему на сайте спасибодоктортмн.рф собрано более 1800 благодарностей медработникам.