Заседание научного кружка кафедры психиатрии и наркологии | Тюменский государственный медицинский университет

Заседание научного кружка кафедры психиатрии и наркологии

Студенческий научный кружок кафедры психиатрии и наркологии приглашает всех, кто интересуется вопросами психического здоровья, на очередное заседание. Оно состоится 16 декабря 2022 года в 16:00-18:00 в первом учебном корпусе (зал дистанционных технологий).

Вы можете принять участие в обсуждении темы: «Реакция горя: границы нормы и патологии» и узнать о методах психологической помощи людям, переживающим потерю близкого человека

Заседание будет проходить в формате анализа видеоматериала.

Ссылка на предварительный просмотр анимационного фильма «Дом из маленьких кубиков»: https://youtu.be/QpF5htQhULM.

Обсуждение этапов выполнения научных работ.

Приглашаем всех желающих расширить свои знания в области психиатрии и наркологии!

Руководитель СНК – д.м.н., профессор, зав. кафедрой психиатрии и наркологии Раева Татьяна Викторовна.