Заседание Комиссии по переводам, отчислению, восстановлению обучающихся ФГБОУ ВО Тюменского ГМУ Минздрава России | Тюменский государственный медицинский университет

20 октября 2022 года в 16:00 состоится заседание Комиссии по переводам, отчислению, восстановлению обучающихся.

Деятельность комиссии регламентирована принятым на заседании ученого совета университета от 30 августа 2022 года «Положением о порядке перевода, отчисления, восстановления обучающихся и предоставления отпусков обучающимся в Тюменском государственном медицинском университете».

Претенденты на перевод/восстановление, желающие обратиться в Комиссию по переводам, отчислению, восстановлению обучающихся, предоставляют в соответствующие структурные подразделения заявления по установленной форме не позднее 14 октября 2022 года. Заявления, поданные позднее указанной даты, Комиссией к рассмотрению не принимаются.

Ответственные структурные подразделения предоставляют сформированные пакеты документов по претендентам на перевод/восстановление не позднее 18 октября 2022 года.