Заседание комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся | Тюменский государственный медицинский университет

Заседание комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся

26 сентября 2022 года в 14:00 состоится заседание Комиссии по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся.

Деятельность комиссии регламентирована введенным приказом ректора № 346 от 22.04.2022 года «Положение о порядке перевода, отчисления, восстановления обучающихся и предоставления отпусков обучающимся по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре Тюменского государственного медицинского университета».

Претенденты на перевод/восстановление, желающие обратиться в Комиссию по переводам, отчислению и восстановлению обучающихся, предоставляют в отдел аспирантуры, докторантуры и диссертационных советов заявления по установленной форме не позднее 23 сентября 2022 года.

Обучающиеся, желающие перейти с платного обучения на бесплатное (с внебюджетного места на бюджетное), с очной формы обучения на заочную и с заочной формы обучения на очное подают в отдел аспирантуры, докторантуры и диссертационных советов заявление с приложением документов, подтверждающих основания перевода.

Заявления, поданные позднее указанной даты, Комиссией к рассмотрению не принимаются.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на места, финансируемые

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 12.09.2022

Специальность

Количество вакантных мест для приема (перевода)