Ярмарки вакансий для выпускников и студентов старших курсов | Тюменский государственный медицинский университет

Ярмарки вакансий для выпускников и студентов старших курсов

С 18 по 21 апреля 2022 года в Тюменском ГМУ пройдут Ярмарки вакансий для выпускников и студентов старших курсов. Такие мероприятия дают возможность всем обучающимся, заинтересованным в построении успешной карьеры, встретиться с работодателями и представителями органов исполнительной власти в здравоохранении, задать вопросы о вакансиях, условиях трудоустройства, соцпакете и льготах молодым специалистам.

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ с работодателями и представителями органов управления здравоохранением четырех регионов Уральского федерального округа:

• 18 апреля в 14:00  – зал дистанционных технологий I учебного корпуса (ул.Одесская, 52) – телемост с работодателями Ямало-Ненецкого автономного округа;

• 19 апреля в 14:00 – аудиторный корпус Университета  (ул.50 лет Октября, 53а) –  встреча с работодателями Курганской области;

• 20 апреля в 14:00  – аудиторный корпус Университета (ул.50 лет Октября, 53а) – встреча с работодателями Тюменской области;

• 21 апреля в 14:00 – зал дистанционных технологий I учебного корпуса (ул.Одесская, 52) – телемост с работодателями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Приглашаем студентов лечебного, педиатрического, стоматологического факультетов, факультета высшего сестринского образования, выпускников магистратуры и ординатуры посетить Ярмарку вакансий и определить вектор будущего уже сегодня.