Чьи выступления вы хотели бы видеть на выпускном? | Тюменский государственный медицинский университет

Чьи выступления вы хотели бы видеть на выпускном?

15.06.2020

Студенты выпускных курсов Тюменского ГМУ приглашаются к участию во Всероссийском студенческом онлайн выпускном-2020.

Студентов ждут интересные праздничные мероприятия: онлайн-трансляция концерта, поздравления официальных лиц, выступления артистов, запуски флешмобов и многое другое.

Приглашаем проголосовать за исполнителей, которые выступят на онлайн-выпускном:

#СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #CоюзРекторов #ВыпускнойТюменскийГМУ2020