Выдача свидетельств об аккредитации специалистов | Тюменский государственный медицинский университет

Выдача свидетельств об аккредитации специалистов

Приглашаем получить свидетельства об аккредитации специалистов:

-выпускников 2019г. по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология», «Фармация».

-ординаторов и слушателей, завершивших обучение по программам профессиональной переподготовки по специальностям «Кардиология», «Терапия», «Педиатрия», «Онкология», «Общая врачебная практика (Семейная медицина)», «Неврология» в 2019- январе 2020гг.

Выдача свидетельств об аккредитации специалистов будет производиться в 101 кабинете главного корпуса (ул. Одесская, 54) с понедельника по четверг с 14.00 до 18.00 (в пятницу  с 14.00 до 17.00).

ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ, МАСКУ, ПЕРЧАТКИ.

Для получения свидетельства на другое лицо, получателю необходимо иметь нотариально заверенную доверенность и паспорт! Отправка свидетельств по почте не осуществляется!

Контактный телефон: 8-3452-20-22-72

Напоминаем о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических мер и требования социального дистанцирования.