Выдача кампусных карт студентам первого курса Тюменского ГМУ, обучающихся на платной основе | Тюменский государственный медицинский университет

Уважаемые студенты первого курса, ординаторы, магистранты и аспиранты Тюменского ГМУ первого года обучения, зачисленные  на места по договорам с оплатой стоимости обучения!

Для пропуска в корпуса университета необходимо заполнить заявление на получение кампусных карт.

Форма заявления и инструкция доступна по ссылке: https://campus.tyumsmu.ru/gpb-card-form

О готовности кампусной карты будет сообщено дополнительно.