Выборы председателя совета обучающихся | Тюменский государственный медицинский университет

Выборы председателя совета обучающихся

13 марта в 18:00 состоятся выборы председателя Совета обучающихся Тюменского ГМУ

Кандидатом на должность председателя Совета Обучающихся может стать студент, который:

• Работает в студенческом объединении не менее одного учебного года;
  • Не имеет академических задолженностей;
  • Имеет средний балл успеваемости 4,0 или выше.

Для участия в выборах необходимо:

• Заполнить заявление на участие в выборах;
  • Заполнить программу кандидата;
  • Сделать копию студенческого билета и всех заполненных страниц зачётной книжки;
  • Подготовить характеристику, заверенную действующим председателем Совета и начальником УМП.

Готовый пакет документов необходимо сдать в 320 кабинет в установленные сроки: с 14.02.2024 09:00 до 11.03.2024 17:00.

Заявление и программа кандидата находятся в Приложении 1 и Приложении 2 действующего положения о Совете Обучающихся (также прикреплены отдельно к записи).

Характеристика пишется в свободной форме, но желательно использование стандартного бланка (прикреплён к записи).

В день выборов предусмотрено проведение дебатов среди кандидатов на должность председателя.

По организационным вопросам обращаться в личные сообщения заместителя начальника УМП — Яне Викторовне Щипановой.