Встреча студентов старших курсов педиатрического факультета с руководством МЧС «Нефтяник» | Тюменский государственный медицинский университет

10 марта в 15:00 в рамках мероприятий по содействию трудоустройству выпускников состоится онлайн-встреча студентов 6 курса лечебного и педиатрического факультетов с администрацией АО МСЧ «Нефтяник».

Выпускники познакомятся с лечебным учреждением, уникальной программой подготовки кадров высшей квалификации «Персональный стипендиат», возможностью стажировки в ведущих российских и зарубежных клиниках, основными критериями отбора на обучение в ординатуре Тюменского ГМУ.