Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты» | Тюменский государственный медицинский университет

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты»

«Флагманы образования. Студенты» – всероссийский конкурс по развитию и поддержке перспективных обучающихся (студентов) образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и  специалитета не младше 2 курса, магистранты и аспиранты всех форм обучения, а также обучающиеся по педагогическим специальностям в профессиональных образовательных организациях не младше 18 лет. Участие в конкурсе бесплатно.

Регистрация продлиться до 15 января 2022 года.

Положение и дополнительная информация предоставлена на официальном сайте конкурса.