Всероссийский онлайн-конкурс индивидуальных исследовательских проектов «Фестиваль естественно-научных проектов школьников» | Тюменский государственный медицинский университет

Тюменский ГМУ приглашает учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений принять участие во Всероссийском онлайн-конкурсе индивидуальных исследовательских проектов «Фестиваль естественно-научных проектов школьников».

Конкурс проводится в 2 этапа:

• I этап – заочная экспертиза индивидуальных исследовательских проектов участников в срок с 10.04.2023 по 27.04.2023
  • II этап – защита индивидуальных исследовательских проектов финалистов Конкурса, которая проводится в онлайн-формате на платформе https://pruffme.com/ 12.05.2023

Индивидуальные исследовательские проекты должны соответствовать следующим направлениям:

1. Медицинские науки.
  2. Химико-биологические науки.
  3. Физико-математические науки.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Победители Конкурса получат дипломы и ценные подарки.

Для участия необходимо зарегистрироваться и отправить паспорт проекта при регистрации или на адрес электронной почты: dovuz@tyumsmu.ru

Регистрация участников до 27 апреля 2023 по ссылке

ПОЛОЖЕНИЕ