Всероссийский молодежный ИТ-форум «Свой код» | Тюменский государственный медицинский университет

Всероссийский молодежный ИТ-форум «Свой код»

Уважаемые студенты!

С 27 по 28 октября 2022 года состоится Всероссийский молодежный ИТ-форум «Свой код».

Приглашается молодежь до 24 лет для участия в мероприятиях форума:

• хакатон и мастер-классы по кибербезопасности;
  • киберспортивный турнир по дисциплине Dota2;
  • студенческая технологическая сессия;
  • мастер-класс по первым шагам в ИТ-бизнесе и созданию ИТ-стартапов;
  • кейс-шоу с историями успеха молодых ИТ-специалистов;
  • открытый диалог с Министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации М.И. Шадаевым и пленарное заседание с генеральным директором Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» С.В. Чупшевой.

Участники хакатона, киберспортивного турнира и чемпионата «Квантовая задача» смогут:
* побороться за призовой фонд Форума в размере 2 миллионов рублей;
* получить возможность пройти стажировку по ИТ-направлениям в крупнейших компаниях страны.

Заявка.

Направить заявку необходимо не позднее 22 сентября 2022 года на электронный адрес: narimanovadk@72to.ru.