Всероссийский конкурс творческих работ студентов «Местное самоуправление как социальная ценность в современном обществе» | Тюменский государственный медицинский университет

Алтайским филиалом РАНХиГС проводится всероссийский конкурс творческих работ студентов «Местное самоуправление как социальная ценность в современном обществе», приуроченный ко Дню местного самоуправления в России.

Срок окончания приема заявок – 18 апреля 2022 года.

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых молодых граждан, желающих принять активное участие в развитии муниципального управления в Российской Федерации.

Принимаются творческие проекты в форме презентации, посвященные проблемам местного самоуправления, решению задач социально-экономического и политико-правового развития муниципальных образований, а также анализу современного опыта участия населения в осуществлении местного самоуправления.

Конкурсная работа должна быть выполнена одним автором, соавторство, в том числе с научным руководителем, не допускается.

Для участия в конкурсе необходимо направить свою работу на почту: sorokinaa@alt.ranepa.ru.

Требования к оформлению, а также критерии оценки работ указаны в положении конкурса.